Консультации / Хирургия

шишка на пальце

Добрый день. Зовут меня Юля, у меня на пальце вобласти сгибания выросла шишка в размере с горошину. Плотное, раньше не беспокоила, а не давно покраснело. Подскажите пожалуйста к кому обратиться!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, полная диагностика будет выглядеть следующим образом: 1. хирург - назначает все анализы и консультации других специалистов, возможно он же будет проводить хирургическое лечение. 2. анализ крови + мочи на ревмопробы и подагру 3.Консультация дерматолога 4. Консультация ортопеда и рентген кисти - если образование костное. 5. Консультация ревматолога (если будут выявлены положительные ревомпробы) 6. Консультация онколога (если у онколога будут подозрения на злокачественное образование - то направит на удаление в онкологическое отделение или проведет удаление самостоятельно, либо даст заключение - на удаление у хирурга, в последнем случае - возвращаетесь к хирургу - тот удаляет с последующим гистологическим исследованием этого образования. Если образование костное - то может направить на удаление в травматологическое отделение. Спасибо за вопрос.