Консультации / Гинекология

обильные менструации у подростка

Здравствуйте, доктор. У моей дочери (11,5 лет) в 29 июля начались месячные впервый раз. Все прошло нормально, но во второй раз начались 29 августа и длились до 12сентября, пока не начали колоть этамзилат (2 раза в день, 5 дней), одновременно принимали настойку водного перца. Все нормализовалась к 18 сентября. С 29 сентября снова та же история, но теперь еще сильнее кровотечение. На втором уроке протекает через ночные прокладки.Выделения как гель(красного цвета) на прокладке "кучей".Что делать?
Возможно имеет место дисфункциональное маточное кровотечение. Необходимо провести УЗИ и исключить органическую патологию.