Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Мне 20 лет, были сильные боли в спине. Сделала компьютерную томографию. Заключение: протрузия дисков с сдавлением корешков и дурального мешка. Артроз м/п суставов. Грыжа диска L 3-4; 5-S-1. Назначение невропотолога уколы (алоэ и хондролон) и электрофорез. Этого достаточно при таком заболевании?
Каждый лечит в меру своего понимания. Нужна еще вытяжка и мануальная терапия(если доктор владеет ею).