Консультации / Стоматология

Кариес

Моей дочьке 2,5 года, первые верхние зубки примерно к году почернели и выкрошились до десны, много пораженных кариесом. Является ли эта проблема следствием длительной (от рождения до 2 месяцев) коньюгационной желтухи. Врач говорит, что это экологический фактор и что когда поменяются молочные зубки, вырастут здоровые. Что посоветуеите предпринять.
Здравствуйте!тут может быть совокупность факторов,но молочные зубы всеравно лечить нужно,т.к. они могут повредить постоянные