Консультации / Гинекология

33 Недели.

Здравствсуйте!Подскажите пожалуйсто,где и что надо обследовать,чтобы после рождения ребенок остался жив.У меня было 2 беременности обе прервались в 33недели,девочка умерла на 9сутки(кесарево),через 1.5 года врач разрешил рожать в 33недели опять кесарево мальчик умер на 3 сутки(диагноз детей кровоизлияние головного мозга и внутренних оргонов)какое обследование нужно пройти?
Основные акушерские причины неонатальной смертности - преждевременные роды (около 34%) и внутриутробная асфиксия (около 21%). Окончательные причины связанны с недоразвитием плода, асфиксии при родах или гипоксии и инфекции. На этапе подготовки к беременности нужно тщательно исключить инфекционный генез невынашивания, а также антифосфолипидный синдром и ряд других факторов.
Добрый вечер!не вынашевание это одно,но при 2-м кесарево у меня лопнул,1-й рубец кесарева т.к.1-й был сделан продольный(по волокнам),а 2-й поперечный,сказал что 5 лет рожать нельзя,а так хочется деток...какое обледованние надо пройти???
Необходим выдержать временной фактор для формирования полноценного рубца, методов позволяющих информативно прогнозировать разрыв матки по рубцу не существует.