Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

аскариды

Скажите пожалуйста, моему сыну 4 года, сделали резонансную диагностику ( т.к. ребенок начал заикаться и плохо спать) сказали, что есть и аскариды, и лямблии, и острицы. Назначили зентел и 1,5 месяца пить тройчатку. Пропив зентел, в кале вроде бы ничего особенного не нашла. Поведение ребенка не изменилось, что делать?
Здравствуйте! Резонансная диагностика - МОШЕННИЧЕСТВО! Да и паразиты не приводят к заиканию и плохому сну...это проблема неврологическая - обратитесь к невропатологу.