Консультации / Офтальмология

проблемы со зрением

зовут меня ИРИНА мне 47 лет.Неделю назад я была у окулиста он мне сказл что у меня начальная стадия помутнения хрусталика.А насчет покраснения глаз он сказал что восполений он не обнаружил.Я пользуюсь каплями ВИЗИН при появлении покраснения не меньше 4 раз в день.Окулист сказал что причину нужно искать нужно в другом Как лечить эти заболевания Спасибо.
Здравствуйте! С целью профилактики развития катаракты необходимо капать Квинакс или Офтан катохром 1 к. 3 раза в день, проводить осмотр 1 раз в год. От покраснения хорошо помогают заменители натуральной слезы – например, Оксиал, Систейн - ультра.