Консультации / Сексология

Не хочу секса

Помогите понять почемку наступило полное безразличие и даже отввращение к сексу. Замужем 6 лет, сыну 4 года, с мужем вместе 14лет. Всегда все было хорошо, сексуальный аппетит у обоих в норме, секс всегда заканчивался оргазмом. После появления ребенко частота конечно вынуждено снизилась, но раз в неделю - всегда оставался нашим минимумом. Сейчас я совсем не хочу ни мужа ни кого-либо другого, просто не хочется чтобы хоть кто-то прикасался. Хотя если мужу все-таки удается уговорить и склонить меня "через не хочу", то в процессе появляется желание и заканчивается как правило оргазмом. В следующий раз все тоже самое: не хочу до отвращения, мужу приходится меня уговаривать. Я понимаю, что проблема в голове, возможно причина в перегрузках на работе, бытовых проблемах дома, но что с этим делать. Я люблю мужа и не хочу из=за этой пробдлемы потерять семью.
Описание похоже на депрессию - поэтому Вам нужно посетить психотерапевта, обследоваться и пролечиться. И все вернется - и желание тоже. Не тяните, само не пройдет, а чем дольше есть это состояние, тем сложнее будет лечить. Удачи!