Консультации / Психология и психиатрия

поведение подростка

Подросток (девочка 14 лет) не ходит в школу, ни чем не объясняет свое поведение. Что делать, к кому обратиться за помощью?
Здравствуйте! Наберитесь терпения и попробуйте выяснить причины, опросите ее знакомых (всех), скорее всего, кто-нибудь расскажет. Попросите родственника, знакомого или ее подругу поговорить с ней. Если не поможет, обратитесь к психологу или психотерапевту.