Консультации / Психология и психиатрия

Мания преследования

Добрый день! В четверг (6.10.11) вечером я ехала домой (живу я в подмосковье г.Жуковский , станция отдых) , в 9 часов вечера на меня напали , обокрали , душили ....... И с того дня , как на улице темнее , мне очень страшно , у меня мания преследования .... Подскажите , что мне делать и как быть.......
Здравствуйте, у вас посттравматический синдром. Срочно нужно прийти на прием к врачу психотерапевту на реабилитацию. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.