Консультации / Наркология

Есть ли надежда

Добрый день! Может ли человек избавиться навсегда от наркотической зависимости?мой муж уже 1 год не употребляет героин, до этого употреблял 5 лет, но последнее время я начала замечать частую смену настроения, какие то звонки опять начались. Может можно что то предпринять сделать какие нибудь уколы из витаминов ну хоть что нибудь чтобы поддерживать его состояние? Кстати читала как то в журнале что существуют какие то ампулы которые вшивают под кожу так ли они хороши?
Здравствуйте! При большом желании. человек конечно же может избавиться от наркотической зависимости раз и навсегда. Но это желание - он должен проявить лично, и самостоятельно обратиться к врачу-наркологу. Насильно от наркотической зависимости, в нашей стране сегодня никого не лечат!