Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение толщины ног и щиколотки

Возможно ли уменьшение ног по всей длине, особенно в области икр и щиколотки? Изначально врожденная неизящность ног...Похудение всё равно не делает ноги стройными
если на ножках достаточное количество жира, то можно сделать аккуратную липосакцию, операции про приданию изящности путем частичного удаления мышц у нас не делаются, это очень травматично.надо смотреть.
а сколько стоит липосакция ног по всей длине?