Консультации / Гинекология

Ложная беременность..?

Добрый день!!! Дело в том что мы живем с молодым человеком уже 1,5 года и не предохраняемся, а забеременеть не могу.При чем в последний раз была задержка 10 дней, тест положительный. живот несколько дней тянуло немного как перед месячными и начались месячные. Сделала тест сразу-опять положительный.к середине дня и после тесты были отрицательные. Мог ли это быть гормональный сбой?(пила травы с фитоэстрогенами некоторое время для увел.груди).Гинеколог на осмотре сказала что пр месячных беременности быть не может. В платной клинике до этого обнаруживали спайки.эндометрит и воспаление придатков.
Возможно у вас произошел выкидыш на раннем сроке. Необходимо планирование и подготовка к беременности, с исключением возможных факторов бесплодия и невынашивания беременности. Одной из вероятных причин может быть хронический эндометрит.
Консультация врача гинеколога на тему «Ложная беременность..?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26