Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите..

Здраствуйте.Скажите пожалуйста мне 23 года, у меня было много операций на тазобедренные суставы, после них осталось много швов, возможно ли хбрать хоть самые большие,если да, то где проводят такие операции?
Скорее всего вам может помочь лазерная шлифовка рубцов, возможно и иссечение, но однозначно надо смотреть вас или ваши фото.
А эти методы уберут всё? или частично. Скролько стоит такая операция?
Выровняют кожу там где надо. стоимость шлифовки смотрите на сайтах клиник.