Консультации / Стоматология

болят зубы.

моему сыну всего 4 года, но уже 4 коренных зуба с дырочками и очень сильно болят удалять врачи не хотят а лечить никто не берется, скажите пожалуйста можно ли их в таком возрасте удалить? и какие препараты давать детям от 4 до 6 лет если сильно портятся зубы иной зуб даже крошится. заранее спасибо.
Зубы лечить нужно обязательно,потом будут проблемы после раннего удаления,попробуйте полечить под наркозом