Консультации / Сексология

Секс гаснет

Мы с моим молодым человеком занимаемся сексом уже около года. Сначала это было редко, раз в неделю и так до апреля этого года. Потом у него появилась машина и с каждым месяцем наш секс становился всё регулярнее. Этим летом начались проблемы, после одного раза он уставал, и его член падал. Мы подумали, что всё слишком часто и сделали паузу,это нам помогло. В августе мы немного перестарались,когда во время неудачной позы,услышали хруст и из его полового органа пошла кровь. Мы решили что лопнул сосуд. Жалею, что мы не сходили к врачу, но через 2 дня всё нормализовалось. и вот в последнее время происходит так, что после одного раза, его член всё время падает. Он любит моё тело,говорит в нём нет проблемы, но ни бельё, ни уход за собой, не помогают мне. Мы не знаем что делать,может это усталость,частые его недосыпания.Или всё дело в том лопнувшем сосуде. Подскажите,пожалуйста что нам делать?. мы подумываем сменить обстановку, мы всегда в машине, может это уже не привлекает нас. Заранее спасибо.
Насколько я понимаю, Ваш вопрос касается невозможности повторного сношения. Но кто сказал, что этот второй раз обязателен? Природа придумала мужчину одноразовым - чтобы было больше шансов на оплодотворение, а чье-то удовольствие природе неинтересно. Так что обычно бывает так: в начале половой жизни мужчина старается совершать как можно больше сношений, даже если не очень хочется. Примерно так, как сильно изголодавшийся человек наедается "про запас". Затем первый голод удовлетворен - и мужчина входит в некий свой собственный ритм, как правило - без повторов. За это время в постоянной паре отрабатываются те особенности, поторые позволяют женщине удовлетворяться за первое и единственное сношение - так что проблем обычно не бывает. Возможно, ваш секс в машине не слишком комфортен (Вы не написали, это Жигули или трейлер), поэтому выработка обычного стереотипа у мужчины произошла раньше, чем у Вас - возможность удовлетворяться за одно сношение. Может быть, нормальные условия близости что-то изменят. Попробуйте. Удачи!