Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

инъекции

Здравствуйте, мне 40 лет, вокруг губ образовались мелкие морщины и появляются носогубные складки. Хотелось бы попробовать Ювидерм инъекции. Как часто мне придется их делать? Как долго сохраняется эффект? Что будет если я решу прекратить инъекции после несколькох сеансов? Если более лучшая альтернатива Ювидерму? Например: Radiesse или Sculptra? Спасибо, Елена.
Здравствуйте! Эффект от подобных инъекций сохраняется в течение года, поэтому повторять процедуру лучше не ранее, чем через год. По моему мнению, Ювидерм является одним из самых надежных и качественных препаратов.