Консультации / Офтальмология

Болят глаза,

Мне 43 года, На боли в глазах .никогда не жаловался, Только в последние время чувствую дискамфорт,На белках стали проявлятся кровяные сасуды и постаянное ощющение песка как бы в глазах,Глазное довление нормальное,зрение тоже, Веду здаровый образ жизни,Подскажите что делать?
Здравствуйте! Описываемые Вами жалобы могут быть проявлением различных заболеваний (например, хронического коньюнктивита или синдрома "сухого глаза"). Поэтому дать рекомендации можно только после обследования.