Консультации / Психология и психиатрия

У меня дети-погодки. Старшенькая начала ревновать,что делать?

Уважаемый консультант, подскажите, пожалуйста, что делать, если старшая дочка 1г 9мес проявляет агрессивность к 2мес малышу. Стараюсь уделять ей максимум времени (пока сын спит, остальное время она тоже находится рядом), но дочка пытается то за ногу его схватить,то игрушкой ударить. Когда я ухожу к младшему,сильно плачет, просится на руки. С недавнего времени она стала бить и даже кусать меня. Как себя мне вести в данной ситуации? Заранее спасибо.
Идеально - няня или кто-то, кто поможет с маленьким, чтобы вы побыли вдвоем с дочкой. Слишком мала разница, слишком мала она сама, ее психика просто не выдерживает.