Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте,возможно ли сделать ринопластику в 16 лет,у меня широкий нос и я хотела бы сузить его.?ведь после 16 существенно не изменится.
Добрый день. Убирать жир или не убирать в любом случае решать Вам, другой вопрос как, сколько, где и каким методом в Вашем конкретном случае мы можем дать более профессиональный совет и наконец если Вы решитесь на эту операцию- сделать её. По поводу методов анестезии Вам можем помочь тем , что организуем бесплатную консультацию с высококвалифицированным анестезиологом и только от его решения зависит быть операции или не быть. Оставляю Вам тел, для контакта 8-903-231-32-28