Консультации / Дерматология и косметология

воспаление? инффекция?

здравствуйте. у меня на пальцах рук ,сбоку ногтей нарывает кожа и лопается, но гноя нет, просто вылазит мясо,боль ужасная,дней через пять начинает присыхать и заживает ,но на следующий день такая же проблема появляется на другом пальце ,и так далее..,пошло уже по второму кругу ,подскажите пожалуйста что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.обязательно сдайте кровь на глюкозу.Важно понять причину.Здесь ,конечно,нужен детальный осмотр и анамнез. поэтому необходима реальная консультация,