Консультации / Гинекология

Как вызвать месячные?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Мне 44 года.Уже 2 месяца нет менструации.Мне вначале назначали дюфастон 1т.2раза в день 10дней.Не помогло.Затем назначили прогестерон 2,5%через день 2 ампулы.Но и это не помогло вызвать месячные.Что мне делать?Эгдометоий у меня при последнем УЗИ было 10мм,и небольшая функциональная киста.А вообще есть эндометриоз 1-2степ.распространения.Доктор мне назначил Клайру,как гормонозаместительную терапию,а месячных нет?!!!!((((
ФСГ, ТТГ, Прл? Рост и вес?
Здравствуйте!Мой рост 156,вес 62,а кровь на гормоны не сдавала,так как постоянно то пью дюфастон ,то колю прогестерон!!!Вот и сейчас пропила,по рекомендации врача дюфастон 10дней по таблетки, 2 раза в день,перед приемом делала УЗИ ,эндометрий был 9мм.Сегодня второй день ,как закончила пить дюфастон,месячных пока нет...Можно ли мне сейчас сдать анализы на гормоны?Мне врач рекомендовал сдать кровь на гормоны, на 2 день месячных,но их же нет,как же быть?Спасибо огромное за ответ.