мрт головного мозга

анонимно
ОТВЕТЬТЕ НАСКОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЕЗНО. ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ СЕРОГО И БЕЛОГО ВЕЩЕСТВА НЕ НАРУШЕНА . В ТЕМЕННЫХ ДОЛЯХ ПАРАВЕНТРИКУЛЯРНЫЕ ОЧАГИ ДО 5ММ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ХОДУ ПЕНЕТРИРУЮЩИХ СОСУДОВ, С ГИПЕРИНТЕНСИВНЫМ СИГНАЛОМ НА Т2W-ИЗОБРАЖЕНИЯХ, ПРОТОННОЙ ПЛОТНОСТИ И Т1W; МИНДАЛИНЫ МОЗЖЕЧКА- РАСПОЛОЖЕНЫ ВЫШЕ УРОВНЯ БОЛЬШОГО ЗАТЫЛОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ; РАСШИРЕНИЕ ПЕРИВАСКУЛЯРНЫХ ПРОСТРАНСТВ ВИРХОВА- РОБИНА ТЕМЕННЫХ ДОЛЕЙ. ЖАЛОБЫ- ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ТАШНИТ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ДАВЛЕНИЕ 170-105. --- мне 37 лет пол женский проблемы начлись 6 лет назад головные боли, тошнота до рвоты. потом нарушение кординации движения, головокружение.в голове начало что то замерать. лежала в психо- неврологии.поставили диагноз астено-неврологический синдром. назначали залокс сосудистые лекарства столо немного лучше но насегоднишний день-меня постояно тошнит. депресия паническое состояние давление170-105. толчки изнутри немеют руки. показание мрт я написала. принимаю залокс 1таб вдень. ответьте пожалуйста посмотрев томаграфию что можно зделать

Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Сложная ситуация, думаю нужно обращаться очно. С уважением, доктор Григорьев.