Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная алергия

Только появляются первые растения -сразу же начинается насморк,глаза чешутся,чихание,поднимается давление-в глазах лопаются сосуды,Анализы показывают алергию на бытовую пыль,но ведь зимой все в порядке,Дипроспан помог только на 2 месяца,Проводила бальнеолечение:сереводородная ингаляция ,тоже помогло не надолго,Что можно предпринять более действенное?
То, что причинно-значимые сезонные аллергены не выявлены, говорит о том, что либо обследование проведено не в полном объеме, либо эти аллергены редкие и с ними пробы не делают. Проконсультируйтесь и обследуйтесь у другого врача. И вопрос о лечении тоже нужно задавать,ведь дипроспан - это не очень хороший вариант. Если пыльцевая ил грибковая аллергия будет подтверждена, можно будет провести предсезонное лечение аллергенами. Также врач сможет подобрать и медикаментозное лечение.К сожалению, я не могу лечить Вас через интернет, но могу посоветовать вышесказанное.