Консультации / Офтальмология

прошу совета и помощи

Здравствуйте ! У меня такой вопрос - у моего дедушки отслоение сетчатки , должны были сделать операцию , но врач сказал , что больной глаз уже не спасти , нужно лечить здоровый глаз , чтоб его не потерять . Его положили в больницу по месту жительства и прокололи витамины и у него ещё на глазу был большой жировик , его вырезали , а это оказался не жировик, а киста ............. Скажите , неужели нельзя ничего сделать с больным глазом ? Ждать пока совсем на него ослепнет ???? Спасибо за уделённое внимание .
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в МНТК им. Федорова «Микрохирургия глаза».