Консультации / Наркология

Здравствуйте,уважаемый Олег Викторович!

Я-молодая девушка,24 года,работаю и учусь,страдаю алкогольной зависимостью. Причем сначала пила "немножко пивка",потом пиво каждый день,а сейчас уже не прочь и водки выпить. Руки начали трястись,глаз дергается,а про "чудесную" фигуру я вообще молчу. Хотела пойти лечиться в наркологичесий диспансер,но сказали,что потом будут проблемы с получением водительских прав,да и наврятли меня там вылечат,только отмечаться буду ходить. Что же мне делать,я боюсь потерять из-за этого "удовольствия" всё,что имею Помогите,пожалуйста!!!
Есть ведь анонимные кабинеты! В том числе в государственных наркологических диспансерах. Беспокоиться надо не о водительских правах, а о своем здоровье и будущей жизни. Алкогольная болезнь – чума для мозга, только этого по традиции нашей любимой родины понимать не желают.