Консультации / Психология и психиатрия

Помогите, пожалуйста, справиться с депрессией

Отвратительная ситуация сложилась. Никогда не хотела рано начинать половую жизнь, но, увы, так и произошло. Я девственница, но только физически: был оральный секс и петтинг. Во время петтинга парень проникал пальцем в меня. После того дня у меня начались переживания и подозрения. Уже 5 недель я нахожу у себя новые и новые признаки беременности... Попросила подругу купить тесты. Один сделала слишком рано, второй, нечаянно, неправильно. И вот, до сих пор я глубже и глубже впадаю в депрессию, ни на секунду не переставая думать об этом. Молилась Господу, просила прощения - поняла, что это своеобразное мне предупреждение. Очень боюсь гнева и слез мамы, она не вынесет, если что. Да, идиотка: пила пижму с душицей, один раз в истерике ударила себя в живот. Уже схожу с ума потихоньку. Пожалуйста, поймите меня, не смейтесь, не ругайте и не осуждайте за такое. Начиталась всякого... Месячные были - так пишут, что и во время беременности месячные. И читала, что беременели так многие, что фертильность может быть высокой... В общем, я очень запуталась Посоветуйте, пожалуйста, как мне успокоиться и как справиться с депрессией и дурацкими подозрениями. Нуждаюсь в поддержке, очень Молодой человек помогает морально, поддерживает, но подозрений снять не может - симптомов слишком много
Здравствуйте! О каких симптомах идет речь? Если Вы думаете, что тест сделали неправильно, почему бы не сделать его еще раз? И вопрос: какой помощи хочется от меня?