Консультации / Психология и психиатрия

помогите!!!

Добрый вечер. Помогите пожайлуста моей семье разобраться в нашей ситуации. Мы с мужем в браке 5лет, недавно я узнала что его в детстве изнасиловали, родителям он тогда тоже ничего не сказал, переносил эту боль сам как мог. Не знаю, может на этой почве у нас и начались проблемы в сексе. теперь недавно я нечаяно обнаружила порно-видио с геями, и я точно знаю, что это закачал он. Муж стал всячески меня избегать, вплоть до того, что закрывается в туалете. Я пытаюсь расшевелить его, готовлю вкусные блюда, которые он любит, но кроме спасибо я от него больше ничего не слышу. Я пыталась с ним поговорить, но он говорит что с ним всё нормально! в больницу он категорически идти отказывается! Пожайлуста, помогите нам, ведь всё таки хочется сохранить семью!
Добрый вечер! На первый взгляд проследить, даже с клинической точки зрения, связь между однократным насилием в пятилетнем возрасте и просмотром порнофильмов с геями у взрослого мужчины не так просто. Возможно, что он подвергался насилию неоднократно... Если он Вам открылся, значит все-таки рассчитывает на помощь и поддержку. Не давите на мужа, не настаивайте на немедленном визите к врачу - он сам примет решение. Помощь понадобится вам двоим, ведь и Вам придется научиться жить с "новым" мужчиной, которого до этого Вы не знали. Заставить его от них отказаться Вы не сможете и принять это очень сложно, потому желаю Вам терпения и удачи.