Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит С

Здравствуйте Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста, у меня хронический гепатит С и фиброз печени 2 стадии, лечение еще не начинал, думаю начать в этом году. Скажите можно ли мне заниматься при этом спортом, бегом и легкой атлетикой (с легкими грузами)? Если нет, то может можно чем то другим, напишите пожалуйста!
Вам можно заниматься спортом, бегать , как до лечения, так и на фоне ПВТ. гепатолог Степанова Т. В.