Консультации / Педиатрия

Кишечник

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! ситуация такая: нам 2,5 месяца понедельник- покакали нормально,желтенько,мягко. вторник-не какали,все в порядке. Пукаем.Дала лактобактерин. среда- не какали, с 16.00 до 22.00 ревел с перерывами на сон минут по 40 и на покушать,но меньше,чем обычно. Помыли,ночь спал нормально.Пукаем.Дала лактобактерин. четверг- не какали, с 13.00 до 19.00 ревели с короткими перерывами на еду и сон. С 19.00 до 21.00 гуляли нормально. С 21.00 до 22.00 ревел,прямо орал. Вызвала скорую,врач посмотрела,сказала -здоровый ребенок. Помыли,уснул,спал ночь тревожно.Пукал.Дала пол чайной ложки активированного угля. пятница-не какали. Но не плакал,кушал много,спал днем хорошо.Но ночью проснулся,до 3 ночи не могли уложить. суббота(сегодня)- все нормально было,пукаем,не плакали,спали и гуляли нормально. Но терпение ждать каки кончилось. Взяла ватную палочку,смочила в детском масле,ввела в попу,покруила,достала. Через минуту покакали. НО!!!! Много,наверно если в мл,то 100-150мл,то есть полкружки,если не больше. И каки темно-зеленые,какой-то даже болотно-зеленый цвет. И пахнут неприятно. И густые,по консистенции как деревенская сметана,может чуть гуще. Покакал и сразу уснул. Мы полностью на ГВ. У нас такое первый раз!!! И врача до понедельника не вызвать(( 1.Что это может быть?? У кого так было?? Как лечили?? Может мне что покушать надо? (я никакую диету не соблюдаю) 2.И еще сразу хочу спросить- иногда в груди боль колюще -режущая,то в правой ,то в левой. Что это может быть? Гинеколог на осмотре неделю назад ничего не сказала(
http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/82stul-u-rebenka сначала прежде че что-то давать. тем более чужеродные бактерии - подумайте - не навредите ли вы!!! активированный уголь у детей запрещен!!! все ваши такие каки от ваших лечений с позволения сказать - кормите только грудью и более не лезьте к ребенку. по груди - у вас скорее всего кандидоз сосков и надо смотртеь рот ребенка - а потом лечить вас обоих ребенку рот, вам соски.