Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит HbsAg

По вине врачей во время операции (внематочная беременность) меня заразили гепатитом HbsAg. С тех пор я состою на учете у инфекциониста в районной поликлинике, сдаю в год 1 раз все анализы, делаю УЗИ печени. По результатам получается, что я чуть ли не готова лететь в космос.У меня "все хорошо" , никаких изменений в анализах нет. Но почему - то постоянные боли в правом подреберье. Лекарств никаких не прописывают, единственное лекарство, которое предлагают -это "карсил" и специальная диета без соли и жира.На вопрос "можно ли мне вылечиться отвечают, то это пожизненно и вылечиться невозможно". Может, все - таки есть такое лекарство и я смогу вылечиться? Пожалуйста, помогите. Танкова Нина - учитель.
Мне нужно видеть результаты ваших анализов крови: HBeAG, antiHBeAg,antiHBcAgIgM, ДНК вируса гепатита В количество, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. По поводу белей в правом подреберье нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. Гепатит В не дает болевых ощущений. гепатолог Степанова Т. В.