Консультации / Неврология

Арахноидальная диспластическая киста

Здравствуйте, меня зоут Наталья, мне 33 года. На протяжении последнего месяца у меня постоянного болит голова. Была направлена терапевтом на МРТ головного мозга и сосудов. Заключение МРТ : МР картина арахноидальной диспластической кисты левого полушария. Наружная заместительная гидроцефалия. Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по правой задней соединительной артерии. Паталогическая извитость ВСА. Прокомментировать результаты МРТ терапевт не смог и направил к неврологу, однако в настоящее время в нашем городе нет такого специалиста. Объясните пожалуйста результаты МРТ и возможный курс лечения. При необходимости готова предоставить снимки МРТ. Спасибо.
Добрый день , Наталья! Хотелось бы посмотреть снимки, определить расположение и размеры кисты и определиться с гидроцефалией. И еще опишите характер , локализацию, время возникновения головных болей.. и чем они провоцируются. С уважением и наилучшими пожеланиями.