Консультации / Стоматология

Нет зубиков в 8-ми месячного ребенка

Здравствуйте! У нас 2 прекрасные доченьки. 3, 8 годиков и 8 месяцев.У первой доченьки вырос первй зубик 5.5 месяцев, хоть и говорят детей нельзя сравнивать, все равно волнуемся. Второй доченьке уже 8 месяцев, а признаков что скоро будут зубки никаких. Может вы подскажете с чем это может быть связано? И что нам делать?
Делать ничего не нужно они прорежутся,когда придет время
Здравствуйте Екатирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста крайние сроки прорезывания первых зубов.Спасибо
Добрый день!они могут быть различными,но к 1,3 года должны точно прорезаться