Консультации / Психология и психиатрия

Обостренное обоняние

Здравствуйте! Мне 38 лет, последние несколько лет, у меня развилась фобия, что от меня не приятно пахнет, пахнут волосы ,не смотря на то, что я принимаю душ 2-3 раза в день, волосы мою 2 раза в день,что от меня пахнет потом, (извините за такие подробности), ногами.В основном это меня беспокоит на работе, у нас кабинет большой,и душный часто проветривать не получается , всем холодно , а я сижу и мучаюсь, и бегаю мыться , а это очень мешает мне сосредоточиться,когда я спрашиваю близких пахнет от меня чем нибудь или нет, отвечают, что все нормально , а сама я чувствую , что это не так.Помогите пожалуйста, это уже невроз,как мне избавиться от этого, к какому специалисту обратиться.Спасибо большое.Жду ответа.
Здравствуйте, это невротическое расстройство личности, но нужно пройти диагностическое обследование у врача эндокринолога, врача психотерапевта. Нужно понять есть ли вирусное заболевание, какое гормональное нарушение и как лучше откорректировать психо- эмоциональное состояние. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.