Консультации / Дерматология и косметология

купероз

Здравствуйте Карина Павловна.Скажите пожалуйста, при куперозе можно пользоваться контрастным умыванием и кубиками льда, а также чем лучше удалить купероз лазером или маской из жидкого азота? Слышала,что от азота бывают осложнения,с учетом того,что у меня псориаз. Спасибо. С уважением Ирина.
Здравствуйте. Я бы однозначно НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА использовать контрастное умывание. Удалить сосуды только лазером.