Консультации / Психология и психиатрия

Лучшая подруга.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 14 лет. Недавно лучшая подруга сказала, что я ей больше не нужна, и что она нашла мне замену. Я была в шоке, только вчера мы ходили гулять и всё было как всегда. После этого я ревела 2 часа и не могла поверить в случившееся, ведь мы с ней были как сестры всегда вместе, строили планы. Она ещё и моя одноклассница. Теперь я незнаю, что делать и как себя вести, я чуствую себя брошенной и одинокой. Не могу даже спокойно ходить по квартире, мне всё напоминает о ней и я тут же плачу. Подскажите мне пожалуйста что делать в такой ситуации, чтобы я хотя бы просто могла спокойно жить, а не реветь через каждые 5 минут! Заранее спасибо. :)
Здравствуйте! Постарайтесь найти в Вашей бывшей подруге самые отвратительные стороны, дела, которые она совершила, или ситуации, в которых участвовала. Постарайтесь увидеть в ней обычного человека, со своими "плюсами и минусами", а не "самую лучшую!". И постарайтесь быть всегда более самостоятельной, решайте вопросы одна или советуйтесь с родными (они, как правило, при хорошем подходе, реже подводят). Старайтесь не разделять окружающих на тех, кому можно доверять больше, а кому-меньше. Если хотите поделиться чем-то сокровенным, то выбирайте для этого родных (им, как правило, нет смысла Вам вредить).