Консультации / Отоларингология

Операция по исправлению носовой перегородки

Здраствуйте! меня зовут Рустам у меня был сломан нос ,но прошло много времени и я необращал внимание, но стало плохо дышать левая ноздря:) а операция по исправлению носовой перегородки мне непокорману, делают ли операцию бесплатно по полюсу? Спосибо зарание!
Здравствуйте, Рустам! Безусловно, такую операцию делаю по полису общего медицинского страхования. Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу в поликлинику по месту прописки, он выдаст Вам направление в стационар