Консультации / Хирургия

вросший ноготь на ноге

здравствуйте мне удалили на ногах вросший ноготь, на одной ноге полностью , на второй половину ногтя большого пальца.хотела бы узнать : когда можно будет ставить пластину чтобы было уже наверняка что больше не врастет.и как отрастет ноготь который удален наполовину . у врача спрашивала ничего конкретного я так и не услышала.заранее спасибо за ответ. я девушка мне 24 года.
О какой "пластине" идет речь?! Или это плод Вашей фантазии? Никаких гарантий при таких операциях не дается.
здравствуйте еще раз , я хотела уточнить : пластины или скобы они еще называются они корректируют рост ногтя в ширину. об этом я прочитала в интернете. процедура пишут безболезненная. т.к с момента удаления ногтей прошло всего 3 недели, вот и хотела узнать когда нужно обращаться чтобы их поставить.делают это в косметологии врач хирург я уже узнавала.но в регистратуре они не знают когда, поэтому нужно сначала прийти на консультацию. а у меня свободного времени очень мало вот и хотела узнать у вас.
Мне эта информация неизвестна. Спрашивайте там же в интернете. Но помните: есть множество видов операций по поводу вросшего ногтя. Причина этого - отсутсвие гарантированного результата операции. Вы отыскали какой-то новый метод. По этому поводу у меня нет личного мнения, но думаю, что общая ситуация не изменится. Более подробно: http://www.sovet-vracha.ru/