Консультации / Гастроэнтерология

льготы на лечение

здравствуйте у меня гепатит В/С , я слышала о том что сеичас проходит государственная программа по бесплатному лечению, но мой врач инфекционист скептически относится к этому говорит что туда сложно попасть. Как я могу записаться на это лечение, и что мне для этого нужно? Заранее благодарю за ответ.
по поводу бесплатного лечения Вам нужно обращаться по месту жительства к участковому терапевту. гепатолог Степанова Т. В.