Консультации / Гинекология

изменение показателей гормонов беременности

Здравствуйте!Я обратилась к врачу частной клиники по поводу беременности.ХГЧ на тот момент был 1600.По результатам УЗИ врач поставила 3-4 недели и назначила анализы на эстрадиол и прогестерон.Я сдала их в своей районной поликлинике:прогестерон36.35;эстрадиол535.2Врач сказала,что эстрадиол в нормеА прогестерона маловато.Были назначены вит.Е200мг 2 раза в день,фолиевая кислота 3 р.вд.,мегне в6 3р.вд.,дюфастон по 1т 2р.в день и пересдача гормонов через неделю.Результат через неделю после приема препаратов:эстрадиол987.1,прогестерон 28.61(стал еще ниже).Жалоб на самочуствие практически нет,немного болит грудь,бывает слегка мутит по утрам и в течение дня,рвоты нет,никаких выделений из половых путей тоже нет.Подскажите,пожалуйста,нормально ли снижение прогестерона?Нужно ли его повышать и как.Врач назначил прием только через две недели.Спасибо большое.
дюфастон стал причиной снижения уровня прогестерона - поэтому ориентироваться на уровень прогестерона не надо. Фолиевую кислоту - оставьте, это необходимо.