Консультации / Пульмонология

точный диагноз это сфера паталогоанатома

15 лет страдаю хроническим бронхитом Уже на мороз пыль дым у меня спазмы в горле сухой изнуряющий кашель но врачи ничего не видят Участковый всегда был доволен моим состоянием а когда попала в стационар по другому заболеванию там выявили пневмосклероз Сейчас на больничном работала 15 месяца в архиве наглоталась пыли и случился очередной спазм сделала платную бронхоскопию сказали все в норме У меня боль в левом плече рука до локтя как деревянная но все прекрасно Я не понимаю откуда кашель боль спазмы я спать уже не могу от этого всего Что делать?
Нужно сделать спирометрию с бронхолитической пробой и пройти аллергообследование, чтобы выявить вызывающий бронхоспазм аллерген. По результатам обследования врач назначит лечение.