Консультации / Болезни сосудов

левая позвоночная артерия

Мне 62 года. В сентябре прошлого года перенёс операцию чрезпузырная аденомоэктомия. С января этого года ощущаю шум в левом ухе при снижении А/Д до 100/55. Сейчас А/Д в норме. Результаты исследований прилагаю. Проведено лечение: дерсанваль на заушную область, электрофорез с никотиновой кислотой слева, мелдранат 10% внутривенно, кавинтон, бетасерк, пирацетам - таблетки. Состояние не изменилось. Прошу Ваши рекомендации по поводу левой позвоночной артерии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению качество пришедших ко мне изображений - мне не позволило разобрать, что написано, но по описанию Вашей проблемы, я бы Вам рекомендовал обратиться к сосудистому хирургу очно на консультацию, возможно понадобится проведение КТ ангиографии или МРТ. Спасибо за вопрос.