Консультации / Гинекология

дисбиоз влагалища

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 27 лет не замужем, детей нет.Был поставлен диагноз "поликистоз яичников" Сейчас в плотную начала заниматься собой, что бы родить здорового ребенка, первым делом я сдаю анализы на ИППП, анализы крови будут позже, но по мазку сказали, что у меня дисбактериоз влагалища, назначили "Ацилант" в свечках по одной два раза в день всего 10 дней и одну капсулу "Флуконазол" . Мне сказали, что нужны еще витамины, но какие не сказали. Вопрос: поможет ли мне такое лечение и какие витамины лучше всего принимать и по сколько. Спасибо!
Нужно дождаться анализов на ИППП.Из витаминов могу порекомендовать теравит или супрадин.За 3-4 мес до зачатия приём фолиевой кислоты.