Консультации / Сексология

чувствую себя неполноценной

Здравствуйте! Мне 23 года, моему любимому человеку - 30. Встречаемся мы больше года. Учитывая то, что мой партнер прилично меня старше, естественно, у него много опыта, в отличие от меня - у меня он третий человек,с которым были интимные отношения. Даже несмотря на то, что мы любим друг друга и он мне сам сказал, что я первая девушка, с которой ему так хорошо и о ком он вообще думает в постели (чтобы доставить удовольствие в первую очередь мне), я очень зацикливаюсь над тем, что ему больше нравится делать все самому, что не могу сделать чего-то такого сама. Вообще, все началось с того, что во время орального секса, у него пропадает эрекция, или, когда я сверху - то же самое. Я очень переживала, что что-то не так делаю, но он меня успокаивал, говоря, что я вообще не при чем, но и объяснить это он не может. Мы по-разному пробовали и в итоге он сказал, что ему просто нравится, когда он сам все делает, а когда я - то это можно для разнообразия. У меня теперь мысли в голове, что я настолько не умею ничего, что ему проще так, самому... Хотя он это отрицает... А когда думаю о том, что кто-то из прошлых партнерш мог доставить ему удовольствие самостоятельно, то вообще начинаю страшно нервничать и не знаю, нормальна ли наша ситуация или нет... Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Напрасно Вы себя так - по башке кирпичем, да побольнее. Судя по описанию, у мужчины действительно есть свои психологические особенности: он привык КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию. А при минете и в позе амазонки он этого не может. Поэтому напрягается, и теряет возбуждение и эрекцию. Не циклитесь на этом, Вы тут действительно ни при чем. Но я очень хотел бы, чтобы Вы не путали - эрекция и удовольствие у мужчины - РАЗНЫЕ вещи. Ваш мужчина определенно может испытывать удовольствие от того, что Вы делаете с ним, но возбуждения, как биологической реакции, у него не будет. Точно так же, как женщина вполне может любить мужчину, но не испытывать возбуждения (и оргазма) при болизости с ним - Вы согласны? Так что просто живите рядом с любимым человеком, делайте для него то, что умеете и хотите, не обдумывайте свою нежность - и будет вам щастя! Удачи.