Операция по исправлению перегородки носа

анонимно
У моего зятя сикривлена перегородка носа.Два года "сидит" на каплях.Предложили прооперироваться.Но он имеет прописку в г.Истре.Можно ли прооперироваться в Москве бесплатно?Спасибо.

Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Добрый день-вечер!Я не смогу Вам ответить на данный вопрос, т.к. практически не работаю с пациентами , имеющими страховку по ОМС,Насколько мне известно(сведения не 100%)-если у Вашего зятя подмомковный полис, то и оперироваться бесплатно он может только в Подмосковье,хотя м.б. и имеет право проооперироваться в Москве,Надо уточнить в Фонде ОМС. С уважением-Подольская Е.В.