Консультации / Стоматология

Слизистая обочка полости рта

Добрый день. Сегодня был на осмотре у зубного врача. После осмотра доктор сказал что с зубами все нормально и выдал мне справку осмотра. Придя домой прочитал в листе осмотра что у меня слизистая оболочка имеет бледно-розовый цвет и умеренно увлажнена. Это нормально? или Это плохо? и слизистая оболочка должна быть розового и ярко розового цвета? и с чем это может быть связано? Надо принимать какие нибудь меры? или бледно розовый цвет это нормально у каждого человека свои особенности 19 лет
Доброе время суток. Это совершенно нормально - не забивайте себе этим голову!