Консультации / Офтальмология

кровоизлияние

У меня сахарный диабет. В 2003 году у меня лопнул сосуд в правом глазу. Мне сделали операцию. Сейчас глаз видит, но вокруг какой-то темный круг и я смотрю в "Дырочку" этого круга. Сейчас лопнул сосуд в левом глазу. Перед глазом болтается пленка с кровавыми ниточками. Куда зрачок туда и пленка двигается.Опять делать операцию я не хочу. Может можно как-то убрать эту пленку без операции? Млжет она как-нибудь рассосетсчя?
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо пройти диагностическое обследование. Рекомендуем пройти очный осмотр у офтальмолога.