Консультации / Хирургия

трещина пяточной кости

Здравствуйте! Можно получить консультацию по трещене пяточной кости? Мне 27 лет, прыгнул с высоты 2,5 метра, после прыжка несмог ступить на левую ногу, был отёк, привезли в травпункт, сделали рентгент, сказали трещина пяточной кости, гипс ненакладывали. Хотелось узнать сколько месяцев будет зарастать и когда можно будет наступать хотябы на мысок стопы. Снимок прилогается. Спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Понятия "трещина" в травматологии отсустствует. Не заблуждайтесь, у Вас полноценный перелом пяточной кости. К сожалению, на Ваших снимках ничего увидет не удается. Для лечения и реабилитации Вам потребуется 4 месяца и более. Следует помнить, что при ходьбе на эту кость приходится весь вес тела. Это влияет на сроки лечения и реабилитации.