Консультации / Гинекология

Сбой цикла или что то серьезное?

Здравствуйте Вера Зургановна!Меня зовут Татьяна мне 31 год Подскажите пожалуйста вот я уже 4 мес пью таблетки Три-Регол и раньше проблем не было но в этом месяце когда у меня осталось три таблетки в пачке у меня началось кровотечение, пошла к гинекологу она мне прописала Дицинон и настой крапивы,таблетки сказала противозачаточные не бросать пить , кровотечение продлилось сутки а через три дня когда я допила противозач таблетки у меня начался недельный перерыв в которые обычно наступали месячные вот сегодня уже пятница а месячных все нет!А в понедельник по идее мне надо начинать пить новую упаковку противозачаточных таблеток!!Подскажите пожалуйста что мне делать?начинать пить таблетки или может не пить а дождаться месячных а потом уже начинать или может еще что ???Живот не болит ничего!!!Спасибо Вам заранее за ответ!!Очень буду ждать!!!
Здравствуйте.Продолжайте пить по схеме.
Консультация врача гинеколога на тему «Сбой цикла или что то серьезное?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2011
О консультанте
Специализация
Задать вопрос