Консультации / Гинекология

месячные

здравствуйте.У меня вопрос - вот уже месяцев пять как месячные идут всего один день.Вовремя, обильно, но один день.С чем это может быть связано.Спасибо.
Здравствуйте! Недостаточно информации для врача
здравствуйте.Мне 30 лет. два аборта, не рожала.Быи сбои цикла.Пропила Ярину и Дуффастон.Теперь вот уже пол года как месячные идут всего один день, обильно с болями, темного цвета.Не получаеся забеременеть проходимость только в одной трубе.Спасибо.
Здравствуйте. Задайте вопрос. Вам нужна консультация по определенной теме?